Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: На каком сайте посмотреть точное время в любом городе на данный момент?

На каком сайте посмотреть точное время в любом городе на данный момент? 3 Jahre 6 Monate her #70428

Обожаю путешествовать, и никакие преграды для меня не проблема. В последние годы посетил несколько континентов — Африку, Европу, Южную Америку. По прилету на новое место, первое, что я проверяю — это время. В этом мне теперь помогает сервис getdatetime.com, который сверяет время с NTP-сервером. Это дает возможность мне знать точное время где бы я не находился. Хотя абсолютная точность редко используется на практике, излишней она точно не будет. Часы со стрелками онлайн - getdatetime.com.
На сервисе getdatetime.com всегда справляюсь о моменте заката и восхода Солнца в каких-либо странах. Периодически это имело практическое значение. Помню в Аргентине, именно благодаря представленной информации мне удалось посмотреть на изумительный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на красочных фото.
Ещё одним превосходством сервиса getdatetime.com явилось предоставление данных о том, когда переводятся часы на зимнее и летнее время и какая продолжительность светового дня в каждой стране. Это позволяет распланировать время на досуг, сон, культурные мероприятия в зависимости от часового пояса города, который стал объектом моего посещения.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.318 Sekunden
Powered by Kunena Forum