Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Отзыв о организации "ПЗС"

Отзыв о организации "ПЗС" 2 Jahre 11 Monate her #71591

Полгода назад моя фирма получила пару сооружений и зданий различного применения. В тот же день возник вопрос об оценки состояния сооружений. С компаньонами приняли решение не экономить, а заказать экспертизу в организации Проектирование зданий и сооружений. Регулярно слышу от знакомых, что там работают толковые специалисты, именно поэтому самостоятельно решил в этом убедиться. Закинул сначала заявку им на портал pzs-proekt.ru, после чего отправился непосредственно к ним в офис. За несколько минут обсудили детали, а потом заключили договор.
На этом этапе моя миссия была закончена. Далее в организации Проектирование зданий и сооружений всё исполняли самостоятельно. Экспертиза фонда недвижимости была чуть дольше, чем мы думали, зато нам представили высококачественную документацию, которую мы могли применять в собственных интересах. Мой совет, если работаете с строительными или инженерными объектами используйте услуги представленной организации, а не разнообразных непонятных контор. Проще говоря, убережете деньги, нервы, своё драгоценное время. На самом деле там работают истинные спецы, как о них рассказывают иные заказчики.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.295 Sekunden
Powered by Kunena Forum