Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Эксклюзивный подарок для любой леди от компании Rosecolba

Эксклюзивный подарок для любой леди от компании Rosecolba 3 Jahre 3 Monate her #70940

Эксклюзивный подарок для каждой леди от фирмы «Rosecolba»



В том случае, если встречаешься с потребностью подарить что-то занятное человеку, у которого вроде бы все есть, то моментально начинаются нервозные поиски чего-нибудь необычного. В моем случае я хотел отыскать подарок, который может привлечь глаз на протяжении долгого времени и прослужит отличным воспоминанием обо мне, и в конечном счете принял решение купить розу в колбе.

К этой мысли меня спровоцировал поисковик, который направил меня на сайт фирмы «Rosecolba», где я и увидел, какие на вид живые цветы, как будто застывшие временных рамках. Принимая во внимание тот факт, что любимая женщина считается большой фанаткой диснеевских мультфильмов, выбор был очевиден.


Какие услуги оказывает фирма?



На сайте данной компании располагается каталог, в котором можно найти розы любых цветов радуги. Они специально подготавливаются, за счет чего пребывают в цветущем состоянии более 5-и лет. Непосредственно процесс создания предполагает культивацию подходящего бутона, его верное высушивание и консервацию, что позволяет нормализовать состояние и сформировать эффект остановки времени. Для заказчика предлагается особенная возможность выбрать единственный из таких разновидностей комплектации особенного презента:

•Стандартная роза в колбе;
•Малый бутон в колбе;
•Поздравительный комплект, состоящий из пакета и обычной розы в колбе с гравировкой;
•премиум-вариант с 3-мя бутонами в единой колбе.

Благодаря использованию непосредственно натуральных цветов формируется невероятный эффект, ведь искусственные, даже довольно-таки реалистичные, все же не способны быть столь приближены к природным элементам.


Преимущества компании



Налаженная уникальная технология и специальный сорт роз обеспечивают возможность производителю предоставлять гарантию свежести на сувенирные розы в колбах. Согласно гарантиям, роза способна сохранить первозданный вид на протяжении минимум пяти лет. Колба не герметичная, за счет чего цветок возможно рассмотреть в непосредственной близости. Также это сможет понадобиться в момент транспортировки с той целью, чтобы не испортить презент.

Несмотря на то, что само изделие весьма уязвимое, производитель подумал о разработке особой упаковки, позволяющей привозить ее в ту или иную точку страны. Поэтому заявку можно оформить не только жителям Москвы, но и любого иного региона. Единственное отличие кроется в том, что его не получится получить в тот же день, как в ситуации со своей курьерской доставкой по столице и области.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.310 Sekunden
Powered by Kunena Forum