Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Как получить займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре»

Как получить займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре» 3 Jahre 7 Monate her #69641

Займ под залог ПТС в «Первом Федеральном Инвестиционном Центре»



Сегодня «Первый Федеральный Инвестиционный Центр» готов предоставить займы под ПТС всем желающим. Заявку можно подать в онлайн формате, и при одобрении уже через час на вашу банковскую карту будут переведены денежные средства.

Я решил взять займ как раз на официальном сайте ПФИЦ, и, что очень важно, мой авто остался у меня, и я продолжал на нем ездить. Для получения кредита требовался только лишь мой паспорт и паспорт ТС. Ставка по процентам здесь весьма выгодная и равна всего лишь 2.5%. Я искренне советую данный способ для займа денег, если у вас имеется в распоряжении автомобиль, из-за того что это достаточно выгодно и комфортно.

Что нужно для получения займа



В этом центре денежные средства выдаются под залог любого автомобиля, будь то отечественный или зарубежный автомобиль, грузовой или специальная техника, мототехника и другое. Ваша КИ совершенно не сможет повлиять на принятие решения по поданной вами заявке. Чтобы оформить заявку, вам нужно будет на сервисе указать свою контактную информацию.

Процедура оформления заявки довольно-таки проста, и вам необходимо указать такую информацию, как:

• данные ТС: марка, модель, год выпуска и пробег;
• денежную сумму, которую вы планируете получить;
• ваши контактные данные.

Важным фактором станет состояние вашего автомобиля, от этого зависит и размер предоставляемого займа. Наибольшая сумма, на которую вы можете рассчитывать, будет составлять 90% от рыночной цены транспортного средства. Когда займ будет погашен и договор расторгнут, вы можете забрать обратно ПТС.

На сайте центра опубликованы отзывы клиентов фирмы, просмотрев которые, вы сможете удостовериться в полной безопасности организации. В том случае, если вам требуется подробная информация или у вас возникли какие-нибудь вопросы, то вы в всегда можете задать их менеджерам компании. Если вам нужен автоломбард - это то, что вы искали!

Достоинства займа под ПТС



Подавая заявку на оформление займа под ПТС, вы ничего не теряете, потому что ТС будет находиться у вас. Вам будет нужно только лишь вовремя погашать займ. Среди партнеров фирмы следует отметить следующие компании:

• Победа финанс;
• Банк Тинькофф;
• Национальный кредит;
• Быстроденьги;
• Ваш инвестор.

Весь список организаций указан на официальном сайте центра. Если вы планируете получить займ под залог ПТС, то непременно отправьте заявку на сайте «Первого Федерального Инвестиционного Центра».
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.317 Sekunden
Powered by Kunena Forum