Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Доктор Бейкер - вкусные торты с доставкой по Москве

Доктор Бейкер - вкусные торты с доставкой по Москве 3 Jahre 5 Monate her #70575

В кондитерской Доктор Бейкер заказывал торт для свадебного торжества сына. Надо сообщить, что это весьма удобно, поскольку сделал это прям на ресурсе torty.biz, где для комфорта клиентов все товары разбиты по темам. Первый раз, просматривая варианты кондитерских изделий, был приятно поражён огромным выбором, вот почему у меня разбегались глаза. Ко всему прочему цена подобранного торта была очень даже адекватная, хотя его ингредиенты были не из дешёвых. Настоящее произведение искусства от мастеров-кондитеров — все оценили мой выбор царь-торта. Torty.biz - торт с доставкой по Москве.
Изначально опасался, что профессионалы Доктора Бейкера не успеют изготовить данный шедевр к свадьбе, однако они не подвели. Ко всему прочему в представленной кондитерской вы можете оформить заказ на доставку торта, на это цены тоже вполне щадящие. Так я и поступил, указав адрес ресторана, где у нас было запланировано застолье. В итоге ни к качеству изделия, ни к доставке никаких нареканий не возникло. Оплачивал заказ наличными, хотя на сервисе torty.biz можно выбрать несколько способов оплаты. Другими словами, если ещё понадобится торт для торжества, заказывать буду только тут.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.285 Sekunden
Powered by Kunena Forum