Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: У кого пройти независимую медицинскую экспертизу?

У кого пройти независимую медицинскую экспертизу? 3 Jahre 5 Monate her #70494

После службы по призыву решил остаться там по контракту. Однако здесь меня ожидал негативный момент, меня зарубила врачебная военная комиссия, мол не годен по здоровью для службы. Я почти сдался, но товарищ надоумил, что шансом для меня будет независимая медицинская экспертиза. Скажу правду, не особо верил в успех такой задумки, но всё-таки решил попытать судьбу. К моему удивлению и восторгу представленная комиссия посчитала меня абсолютно годным к службе, на этом основании мне сделали переосвидетельствование.
В результате у меня получилось отстоять свою правоту, и сейчас я служу по контракту. В настоящее время всем своим знакомым рекомендую, если требуется врачебная экспертиза, а тем более судебно-медицинская экспертиза обращаться только к непредвзятым докторам. Это позволяет минимизировать влияние человеческого фактора и как следование, не совершить ошибок и прочих действий. Нужно сказать, что моему товарищу в описанном учреждении также помогли, когда ему грозило увольнение со службы из Росгвардии без соответствующих выплат. Но независимая комиссия дала возможность ему добиться положенных выплат и льгот. Короче независимая медицинская комиссия — это прекрасный механизм в борьбе с произволом местных ВВК.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.315 Sekunden
Powered by Kunena Forum