Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Готовые домашние задания онлайн

Готовые домашние задания онлайн 2 Jahre 5 Monate her #73031

Решая очередную задачку, столкнулся с проблемой. Не могу решить никак. Точнее, получается, как мне думается, однако ответ с тем, что выведен в конце книжки, абсолютно не сходится. Обратился к товарищу и призвал к помощи. А он в ответ выслал ссылку на gdzbro.com. Боже, это же реальный клад! И почему я раньше не отыскал его. На сайте представлены почти все предметы, выбор громадный, все такие же книги, по которым мы учимся. На сайте даже есть помощь для младших классов. А, к примеру, по геометрии тут не только сами задачи, но и творческие задания (!!!), ответы на блоки «Проверьте себя», ответы на вопросы после каждого параграфа. А задачи с полноценным решением, а не просто с ответом. Огромный плюс, что решено на адекватном уровне, а не как будто академик решил, как бывает на сайтах с решением задачи. Иными словами, и легко, и доступно, и верно. Естественно, лучше ответы использовать для проверки себя, но порой он сильно помогает, когда совершенно не понимаешь, как решить. Поиск удобный, всё логично, никакой путаницы. Буду пробовать решать самостоятельно, но сервис с выполненными заданиями себе добавил. В общем, создателям респект! Портал просто класс!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.342 Sekunden
Powered by Kunena Forum