Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Уникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»

Уникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур» 3 Jahre 8 Monate her #69396

Уникальные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»



Сегодня ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, в котором вы сможете заказать меховые шапки от производителя. Кроме этого, фирма поставляет меховой полуфабрикат и сырье. Здесь работают люди с огромным опытом в меховой сфере. Закупка меха производится у известных изготовителей на аукционах, из-за этого это сырье характеризуется не только высоким качеством, но и очень приемлемой стоимостью.

Я заказывала изготовление шапки из меха норки. Специалисты компании помогли мне подобрать мех и выбрать фасон, кроме того, все мои предпочтения были приняты во внимание и реализованы. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень идет мне. 

Меховая продукция фирмы



Эта компания предоставляет своим покупателям огромный перечень услуг, которые, так или иначе, имеют отношение к меху. Прежде всего, это пошив шапок. Здесь вы можете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Компания предоставляет достаточно интересный вариант – пуховую меховую шапку. Птичий пух хорошо сохраняет тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, используется специальная подкладочная ткань.

Меховые головные уборы могут комбинироваться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать жемчугом и камнями. Модельер поможет подобрать фасон, в результате у вас будет непревзойденный головной убор в единственном экземпляре. Каждый кто хочет может просмотреть фото готовых меховых шапок на официальном сайте компании.

Предоставляемые услуги



Эта компания предоставляет своим клиентам разные услуги. Сюда возможно обратиться за следующими видами работ:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по покупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специальном холодильном помещении;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме того, вы можете заказать в ателье пошив шубы по личному заказу. Фасон будет создаваться с вашим участием. Сотрудники обязательно помогут выбрать мех, который будет выглядеть эффектно на данной модели.

Доставка меха выполняется в любые регионы России транспортными компаниями. Любая контактная информация представлена на сайте.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.310 Sekunden
Powered by Kunena Forum