Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Где приобрести недорогие пластиковые окна в Москве?

Где приобрести недорогие пластиковые окна в Москве? 3 Jahre 6 Monate her #70321

Недавно от бабули мне досталась жилплощадь в Москве. Оказавшись там, тут же встал вопрос о необходимости замены оконных рам. Из всех предложений мне понравились изделия от компании Пласток, которая с 1995 года сотрудничает с высококачественными профилями REHAU. Хорошо изучив их продукцию я остановился на бюджетном варианте окон, подумав, что для меня это будет оптимально. Алюминиевые двери - https://www.Plastok.ru/aljuminievye-dveri/.
Затем прямо на ресурсе plastok.ru написал своё имя и контактный телефон, после чего менеджер организации мне набрал и мы обговорили все детали сотрудничества. Через пару суток на мой адрес приехал профессиональный замерщик, которому я дополнительно высказал пожелания относительно будущей установки рам. Где-то через трое дней договорились с прорабом о доставке окон, и сразу же в моей квартире закипела работа.
В результате рабочие полностью заменили оконные рамы за два дня. Отличная работа, не к чему даже придраться. По завершению работы мастера конторы Пласток вывезли за собой мусор, оставив квартиру пригодной для жизни. Буду этих работников рекомендовать своим близким. По пропорции цена-качество они точно лучшие в Москве!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.352 Sekunden
Powered by Kunena Forum