Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Как можно зарабатывать благодаря деловым знакомствам на Linkedin?

Как можно зарабатывать благодаря деловым знакомствам на Linkedin? 3 Jahre 7 Monate her #69824

Предпринимательская деятельность состоит из большого числа особенностей. Когда я начинал своё дело, даже не предполагал, что мне придётся с нуля учиться менеджменту, бухгалтерии и так далее. Существенную поддержку в моём образовании оказал мне портал vc.ru, на котором размещаются статьи о методиках работы на онлайн пространстве Linkedin. Например, сейчас совместно с партнерами проверяем рынок Китая, пытаясь утвердить несколько серьезных контрактов с китайскими бизнесменами. Увидев статью vc.ru/marketing/153665-linkedin-vhod-na-rynok-zapada-i-kitaya мы смогли избежать гигантского количества проблем, что помогло сберечь драгоценное время и денежные средства.
Когда в крупном бизнесе делал лишь первые шаги, смотрел стратегии гораздо чаще. Например, в нашем деле всегда был недостаток квалифицированных специалистов. Классические методы приема на должность не были удовлетворительными. Тут я и использовал услуги представленного ресурса по миру бизнеса, и нашёл публикацию vc.ru/hr/154871-hanting-kak-zanimatsya-hantingom-sotrudnikov-v-linkedin, с помощью которой постепенно стал получаться коллектив профессионалов компании.
Рекомендую всем начинающим предпринимателям время от времени изучать этот сервис. Возможно к вам придут идеи, которые обогатят вас. К примеру, один мой товарищ сделал серьезный бизнес, изучив пост на сайте vc.ru/marketing/149418-autsorsing-cherez...ashodov-na-marketing - "аутсорсинг", там действительно у него выстроилась схема, которая принесла ему огромные деньги. В общем читайте, образовывайтесь и работайте на себя!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.296 Sekunden
Powered by Kunena Forum