Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Качественная Немецкая сантехника от компании HansGrohe. Где купить в России?

Качественная Немецкая сантехника от компании HansGrohe. Где купить в России? 2 Jahre 5 Monate her #73291

Тетя не так давно сообщила, что при включении крана с водой на кухне появляется сильный шум. Смеситель у неё старенький, поэтому решил не ремонтировать, а купить новое изделие немецкой фирмы Hansgrohe. У самого в квартире установлена сантехника от этого производителя, которая не один год уже достойно работает. Мгновенно оформил заказ на ресурсе hg-rus.ru, хорошо, что выбор смесителей для кухни здесь широкий. Ещё одним важным для меня плюсом представленного магазина является гарантия оригинальности товара, заказ поддельной продукции исключен. Сантехника HansGrohe - https://hg-rus.ru.
В результате, остановил свой взгляд на недорогом кране HANSGROHE LOGIS M31 однорычажный. Для экономии на доставке сам забрал купленный кран в магазине ТЦ «Метр квадратный». Там же мне написали гарантийный талон сроком на 5 лет. Однако, я уверен, что этот смеситель прослужит гораздо дольше.
Вчера поставил кран. Сейчас стало существенно проще подобрать необходимую температуру и интерьер кухни существенно освежился.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.307 Sekunden
Powered by Kunena Forum