Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: На каком сайте легко найти работу?

На каком сайте легко найти работу? 3 Jahre 1 Woche her #71486

Не один год думал пойти на работу по специальности. Однако работодатели в наши дни достаточно неохотно принимают на работу сотрудников без какого-либо опыта. Уже почти отчаялся, но тут друзья порекомендовали найти работу на портале w-rabota.ru. Изначально недоверчиво отнёсся к такому предложению, а потом решил попробовать, думаю всё равно ничего не потеряю. Очень удивился, когда практически тут же увидел достойную вакансию наладчика контрольного заменительных приборов на трубопрокатном заводе. На следующий день поехал на завод и без лишних проблем меня сразу же оформили в штат. Вакансии и работа в Самаре - https://w-rabota.ru/samara/.
В общем, благодаря ресурсу w-rabota.ru я наконец-то обрёл применение своим умениям. Пусть заработная плата пока не очень большая, теперь моя задача получить необходимый опыт работы. Контрольно-измерительная техника сегодня очень быстро внедряется на предприятиях, вот почему работники в этом направлении очень ценятся.
Хочу поблагодарить ресурс w-rabota.ru, который мне подарил шанс заняться любимым делом, а то остался бы в торговле. Особенно порадовало, что на странице нет никакой лишней информации: размер зарплаты, какая работа требуется, предприятия.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.286 Sekunden
Powered by Kunena Forum