Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Доработка микроавтобусов в Бердичеве от превосходнейших спецов

Доработка микроавтобусов в Бердичеве от превосходнейших спецов 3 Jahre 5 Monate her #70654

Последние пару лет на личном микроавтобусе промышлял грузовыми перевозками в Бердичеве и пригороде. Но сейчас самыми выгодными стали перевозки пассажиров, именно поэтому я решил передеать машину. Для этого я обратился за помощью в фирму Senator auto, которые предлагают огромный комплекс по переоснащению автомобиля.
Был обновлен салон, который поменялся до неузнаваемости по сравнению с оригиналом. Ко всему прочему, был добавлен функционал для перевозки пассажиров, автодоводчики, установлены сидения, были смонтированы в необходимом количестве ремни безопасности. Проще говоря, моя машина стала полностью отвечать требованиям безопасности. Senatorauto.com.ua - обшивка салона бердичів.
Компания Senator auto не экономит на безопасности своих клиентов, поэтому при переделывании автомобилей используются только качественные фирменные детали. Для этого портал выстроил партнёрские отношения с изготовителями материалов из Турции, Польши, Германии, Белоруссии. Вот почему лучше всего обращаться сюда при переоборудовании автомобилей «под ключ». Местные специалисты подробно учтут все ваши требования и пожелания, сделав из вашего ветхого автобуса современную машину и новую.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.319 Sekunden
Powered by Kunena Forum