Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Доктор Бейкер - вкусные торты с доставкой по Москве

Доктор Бейкер - вкусные торты с доставкой по Москве 3 Jahre 4 Monate her #70576

В кондитерской Доктор Бейкер заказывал торт для свадебного торжества детей. Надо сообщить, что это очень комфортно, потому что сделал это непосредственно на сервисе torty.biz, где для удобства клиентов все товары разделены по темам. Первый раз, рассматривая разновидности тортов, был приятно удивлен разнообразием выбора, от чего у меня разбегались глаза. К тому же цена выбранного торта была на удивление адекватная, хотя его ингредиенты были не из дешёвых. Истинное произведение искусства от прекрасных кондитеров — все гости были в восторге. Заказать торт с доставкой по Москве - https://www.Torty.biz.
Сначала опасался, что профессионалы Доктора Бейкера не успеют подготовить данный шедевр к свадебной церемонии, но спасибо им не подкачали. Ко всему прочему в данной кондитерской вы имеете возможность оформить заказ на доставку торта, на это цены тоже доступные. Так я и сделал, оставив адрес места, где у нас было запланировано застолье. По итогу ни к качеству торта, ни к доставке никаких претензий не имею. Расплачивался за заказ по старинке наличными, хотя на сайте torty.biz есть возможность выбрать несколько способов оплаты. Короче, если снова потребуется торт для торжественного случая, заказывать буду только тут.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.344 Sekunden
Powered by Kunena Forum