Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Artake Engineering - работы по электрике в квартире и доме любой сложности в Москве

Artake Engineering - работы по электрике в квартире и доме любой сложности в Москве 2 Jahre 9 Monate her #71913

После кончны деда мне остался не маленький загородный дом. Тут же принял решение переехать в него, чтобы больше времени проводить на природе. Немного пугало качество электропроводки, которая от множества работающих приборов могла бы загореться. Поэтому сразу же обратился в организацию «Artake Engineering» для тотальной замены проводки. Ранее к специалистам этой конторы уже обращался, а следовательно, в их квалификации у меня сомнений не появлялось. Монтаж электрики под ключ - doma-svet.ru.
Прямо на сервисе компании doma-svet.ru оставил пару дополнительных вопросов, из серии: сколько будет стоить, за сколько выполните работу и т.п. Ответы консультанта меня устроили, поэтому сразу же подал заявку на выполнение работ. На следующий день, по договорённости, ко мне прибыли электромонтажники, которые обозначили фронт работ, после чего мы составили договор.
Сразу же электромонтажники Artake Engineering стали монтировать провода, розетки, осветительные приборы и так далее. Получалось у них достаточно ловко, так что в кратчайшие сроки работа была завершена. После работы заплатил мастерам. Несмотря на отличное качество работы стоимость их услуг вполне адекватная. В дальнейшем, если будут нужны схожие услуги буду обращаться лишь к ним.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.269 Sekunden
Powered by Kunena Forum