Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Приём грузовых и легковых авто на металл

Приём грузовых и легковых авто на металл 2 Jahre 10 Monate her #71755

С помощью сервиса утилизации и скупки автомобилей УТИЛЬМЕТ24 все же избавился от прогнившей восьмерки. Не один год мечтал убрать эту рухлядь со двора собственного дома, да всё как-то времени на это не находил. Когда решился на это, то я ознакомился с каждым этапом данного процесса и сколько мне заплатят, написав в службу поддержки на ресурсе utilmet24.ru. Условия работы меня абсолютно устроили, а значит, составил заявку на утилизацию автомобиля. Сперва увидел сайты их конкурентов, таких хороших условий никто не предлагает. https://utilmet24.ru - утилизация автомобиля в Москве.
Серьезным превосходством организации УТИЛЬМЕТ24 является то, что начальную оценку цены и транспортировку автомобиля они выполняют бесплатно. Для эвакуации в автопарке компании есть необходимая техника, а значит, процесс погрузки отнял у них всего несколько минут. Деньги заплатили здесь же, показать попросили лишь паспорт и ПТС на машину. Никаких проблем, только деньги в обмен на товар. Сервис и скорость обслуживания приятно удивили.
Кстати, перед продажей сняли авто с регистрационного учета, а значит, теперь ещё не трачусь на оплату налога на транспорт. Другими словами, благодаря УТИЛЬМЕТ24 неплохо подзаработал и очистил полезное пространство своего двора.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.305 Sekunden
Powered by Kunena Forum