Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Онлайн переводчик английских и русских фраз в контексте предложения

Онлайн переводчик английских и русских фраз в контексте предложения 3 Jahre 8 Monate her #69448

Часто по работе нужно переводить документы с русского на английский и наоборот. Раньше пользовался услугами специалистов, в результате тратились огромные средства, да и приходилось ждать пару дней результата. Совершенно случайно отыскал портал translateincontext.com, на котором предлагается максимально адекватный перевод. Главное, что времени на это практически не затрачивается, а полученный переведённый текст я только лишь редактирую. Перевод фразы "Очень хорошо" с русского на английский в контексте предложения.
На неделе посоветовал сыну использовать ресурс в учебных целях. Частенько пользуется услугами ресурса для сдачи зачётов по иностранному языку. Потому что это сильно выгоднее, а так же это даст возможность лучше усваивать материал. Представленный портал основательно помогает в учебе.
Конечно, для перевода научных текстов машинный перевод не подойдёт, но для моментального перевода обычного текста Контекст стал превосходнейшим вариантом. Переводы выходят весьма качественными и при наличии небольшой редактуры их есть возможность и даже публиковать. Поэтому я и дальше буду пользоваться услугами портала translateincontext.com, что и вам советую.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.296 Sekunden
Powered by Kunena Forum