Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Вечные украшения из серебра с натуральными вставками

Вечные украшения из серебра с натуральными вставками 3 Jahre 9 Monate her #68808

Вечные украшения из серебра с натуральными вставками



В данный период времени колоссальную популярность обретают дизайнерские украшения из серебра с натуральными камнями. Моя любовь к таким украшениям началась с серебряного кулончика с натуральным лазуритом, каковой мне подарили на именины. Но для меня было достаточно проблематично найти именно такие украшения, каковые бы мне подошли. По совету коллеги я зашла на ресурс салона ювелирного искусства «Софи», и поняла, что для меня это просто замечательный вариант.


Как подобрать украшения с натуральными камнями



Серебро, как и золото, считается благородным металлом, но цена его более доступна, а изделия получаются достаточно таки прочными. Украшения из серебра можно носить независимо от возраста, но за ними непременно нужно правильно ухаживать. Выбирая такое украшение на презент, многие специалисты рекомендуют принимать во внимание такие факторы:

• возраст;
• личные предпочтения;
• стиль.

Но, по моему мнению, немаловажным есть еще и Знак Зодиака. Вообще серебро подходит любому знаку, но если оно идет в сочетании с натуральными минеральными камнями, то тут уже нужно быть внимательным. Конечно, ничего страшного не произойдет, коль Тельцу подарить, например, украшение с бриллиантом либо гранатом. Но на самом деле, эти камни больше пользы принесут Овнам.

Камни обладают немалой энергетической силой, и, подарив или выбрав украшение именно с подходящим камнем, можно получить самый настоящий защитный амулет. Поэтому я обрадовалась, узнав, что Девам идеально подходит лазурит. С очень давних времен он является камнем искренности, а его насыщенный синий цвет восхитительно оттенил мои глаза.


В чем же притягательность украшений от «Софи»



Благодаря очень колоссальному выбору, любой может найти себе на портале zlatogorye.ru украшения по душе, вне зависимости от возраста и предпочтений в стиле. Здесь можно заказать всякие серебряные украшения, ювелирные вставки, бижутерию и опалы. Но больше всего, меня привлекают дизайнерские украшения с натуральными камнями. Очень удобно, что возможно купить украшения как наборами, так и по одиночке. А отсортировав ассортимент по натуральным камням, можно сразу выбрать кольцо, подвеску, кулон, серьги либо браслет только со своим камнем.

Абсолютно все модели есть эксклюзивными, поэтому вероятность, что такое украшение можно увидеть на ком-нибудь еще, почти нет. А уверенность в том, что камни не есть подделками, придает наличие специального сертификата, кой может быть как бесплатным, так и платным. Платный выдается на основании итогов независимой экспертизы. Поэтому всем ценителям искусства я советую этот салон, поскольку я уверена в том, что мои украшения являются уникальными и натуральными.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.315 Sekunden
Powered by Kunena Forum