Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Минске

Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Минске 3 Jahre 5 Monate her #70444

Несколько недель назад абсолютно внезапно вышел из строя ноутбук, который я использовал для работы и развлечений. Нужен был срочный ремонт и по рекомендации своих коллег отнёс компьютер в организацию КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС. Непосредственно в моём присутствии была сделана диагностика, в ходе которой были найдены ошибки и озвучена цена ремонта. Ремонт акустики в Минске - ks.by.
Я дал согласие на работу и мне пообещали, что через 3 дня все неисправности будут исправлены. Однако в итоге работникам сервиса КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС хватило два дня. Об этом я узнал прямо на сайте ks.by, введя в нужные поля номер заказа и свою фамилию. Тут же поехал в сервис, проверив качество ремонта, я остался совершенно доволен.
На все выполненные работы профессионалами КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС был выдан гарантийный талон. На данный момент всё функционирует просто отлично, после ремонта компьютер стал работать с гораздо быстрее. Вот почему всем своим близким и знакомым рекомендую этот сервисный центр, потому что тут ремонтируют не только компьютерную технику, а еще и бытовые приборы и теле радиоаппаратуру.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.309 Sekunden
Powered by Kunena Forum