Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Тюнинг микроавтобусов, автомобилей и катеров в Бердичеве

Тюнинг микроавтобусов, автомобилей и катеров в Бердичеве 3 Jahre 5 Monate her #70656

Приобретенный мной несколько лет назад минивэн существенно потерял свой облик. Салон теперь не вызывал у меня чувства гордости, для этого принял решение полностью усовершенствовать его. Решился воспользоваться услугами тюнинг ателье obshivka.pro, так как от коллег по работе слышал только положительные отзывы. Для начала решил поговорить с консультантами сервиса, с этой целью прям на сайте сделал заказ на обратный звонок, указав своё номер телефона и имя. Obshivka.pro - боковые стекла на микроавтобусы.
Очень скоро мне перезвонили и мы довольно быстро все обговорили с представителем Автоателье. В результате уже утром я пригнал свою машину на базу мастерской obshivka.pro. Решил не жалеть денежных средств, оформив заказ на перетяжку сидений, тотальную обивку салона кожей и т.д. Надо сообщить, что общая цена была адекватной, что меня действительно удивило и поразило.
На днях забрал машину, мой микроавтобус было абсолютно не узнать. Он стал благовиднее даже себя нового образца, вот почему я не перестаю хвалиться своим автомобилем. Теперь регулярно рассказываю о прекрасных мастерах компании obshivka.pro. Всем рекомендую обращаться только в эту мастерскую, здесь гарантируют качество по приемлемым расценкам.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.308 Sekunden
Powered by Kunena Forum