Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: С фирмой ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов

С фирмой ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов 3 Jahre 9 Monate her #68853

С фирмой ТД «Лидер» я всегда на шаг впереди конкурентов



До недавнего времени я и не думала, что упаковка из картона – это очень востребованный продукт. Заметила я это в тот момент, когда у моего поставщика появились проблемы, и мне не во что было упаковывать кондитерские изделия для доставки покупателям. Бизнес, хоть и небольшой, но приносящий мне прибыль, был под угрозой. Экстренные поиски другого поставщика привели меня в Торговый Дом «Лидер».

Принципы оказания услуг фирмы



Выбор как раз на этой компании я сделала не просто так. Она оказывает услуги в области упаковочной продукции уже свыше 20-и лет. Такой большой срок говорит о том, что фирма постоянно выполняет свои обязательства высококачественно и в указанный срок. В связи с этим я заинтересовалась в нашем последующем длительном сотрудничестве, потому что мой прошлый поставщик меня подвел, не сказав заблаговременно о появившихся проблемах.

Сотрудничество с заказчиками построена так для того чтобы максимально сэкономить время и так занятых людей. При помощи специальной формы на сайте я подала заявку на изготовление коробов под заказ, потому что мне не нужна простая стандартная упаковка. Быстро мне перезвонил менеджер, мы согласовали все детали и заключили договор. Срок производства заказа составил не более 21 дня с момента оплаты. Никаких задержек не было, свою упаковку я получила в срок. Мне в дополнение предложили воспользоваться услугами их парка автомобилей, не вызывая машину из транспортной компании.

Плюсы сотрудничества



Купив нужную продукцию, я окончательно для себя решила, что с прежним поставщиком сотрудничать не стану, потому что продукция этой компании как раз то, что мне нужно. Причины, по которым я сделала такое решение:

1. При покупке сразу же обратила внимание на цену. Она на порядок ниже, чем у других производителей. Объясняется это легко: у компании имеются собственные производственные мощности, а отсутствие посредников и делает цену столь доступной.
2. Применяется только качественный материал.
3. При изготовлении заказа рассмотрели любые мои требования к внешнему виду упаковки, а также согласовали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа очень короткие и соблюдаются фирмой так, как указанно в договоре.

При изготовлении эта фирма применяет только лишь современное высокотехнологичное оборудование, которое соответствует всем стандартам и требованиям. Из-за этого в безопасности такой упаковки для моих продуктов я абсолютно уверена. В другой заказ я непременно хочу включить и полипропиленовую пленку. Я уверена, что она замечательно защитит мою продукцию от влияния отрицательных внешних факторов.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.337 Sekunden
Powered by Kunena Forum