Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Производство изделий из мрамора

Производство изделий из мрамора 3 Jahre 9 Monate her #68693

Любимая после приобретения новой квартиры решила сделать кухню в едином стиле. В качестве материала на семейном совете нами был подобран гранит. К сожалению, надёжного производителя столешниц, раковины, подоконников у меня не получалось найти. Рассказал об этом знакомым по работе, которые мне порекомендовали обратиться в контору Лапидем в Санкт-Петербурге. Оказалось, здесь не только изготавливают классные предметы декора из литьевого камня, но также составляют дизайнерские проекты для кухни и ванной комнаты. Требуется раковина из искусственного камня в Санкт-Петербурге? Обратитесь в lapidem.org.Придя домой, мы вместе перешли на официальный сайт компании lapidem.org, на странице которого добавлена масса вариантов дизайнов кухни. Посовещавшись, мы выбрали максимально подходящие под наш дизайн элементы декора, включая столешницу и раковину. А затем созвонился с представителями сервиса и заказал необходимую мебель. Мне понравилось, что все мои желания по особенностям мебели полностью принимались, так что оформление заказа произошло очень быстро.Были приятно удивлены, когда через пару суток нам перезвонили и сказали, что заказ готов. Сразу же с сотрудниками фирмы Лапидем обговорили доставку. Всё происходило без сучка, без задоринки, стоит сказать, что на всю изготовленную продукцию нам предоставили неплохую гарантию.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.298 Sekunden
Powered by Kunena Forum