Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Денежный займ под залог авто в автоломбарде в Волгограде

Денежный займ под залог авто в автоломбарде в Волгограде 3 Jahre 8 Monate her #68680

Срочно понадобился кредит на 100 тысяч руб для развития своего дела. Но банк отказал мне в выдаче денег, так как решил, что у меня нет возможности возмещать ему проценты. Был в отчаянии, пока совершенно случайно не узнал о существовании Единого Центра Залогов, при помощи которого можно получить кредит под ПТС автомобиля. Зашёл на ресурс center-zalog.ru и сделал заявку. Очень быстро мне позвонили, сообщив, что моя заявка одобрена. Для подписания договора предоставил паспорт, ПТС автомобиля, регистрацию. Процент выплат по кредиту получился лишь 4%. Деньги я получил за пол часа, и самое важное, что автомобиль остался в моей собственности.Необходимо сказать, что срок выплат удалось продлить на 4 года, а следовательно, ежемесячный платёж не большой. В дальнейшем думаю заранее закрыть данный кредит, а за быстрое закрытие в ЕЦК отсутствуют штрафы и комиссии. Сервис сотрудничает исключительно с опытными, проверенными кредитными компаниями, вот почему я уверен, что каких-либо трудностей не возникнет. На мой взгляд представленная схема существенно более финансово выгодная, чем стандартный потребительский кредит в гос банке. Личный опыт это подтверждает.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.318 Sekunden
Powered by Kunena Forum