Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Вам рассказать, на каком сайте я постоянно читаю статьи и новости без политики?

Вам рассказать, на каком сайте я постоянно читаю статьи и новости без политики? 2 Jahre 9 Monate her #71621

Сильно люблю быть в курсе абсолютно всех новостей. К сожалению, помимо политических. Не так давно, чтобы изучить занимательные новости и статьи на тему денег, путешествий, психолигии и т.Д, мне приходилось гуглить разнообразные запросы, на что тратилось много драгоценного времени. Однако совсем недавно я для себя открыл ресурс "пресса", на который регулярно добавляют познавательные не политические материалы. После перехода на ресурс "пресса" сам не замечаю как быстро пролетает время, по той причине, что все статьи и новостные сообщения невероятно познавательны и интересны. Рубрики новостей здесь обновляют планомерно, так что нескучно здесь всем пользователям. Вот например, почитайте категорию Психология.
К слову, я хочу выделить идеально проработанный и удобный дизайн сайта presa.com.ua для пользователей. Собственно я почти сразу же смог разобраться со структурой сайта: поиск по конкретным новостям располагается вверху страницы, а рубрики удачно собраны на видном месте. Лично для меня, также достаточно удобно, что новые материалы выводятся в шапке главной страницы сайт, что позволяет мне не тратить много времени на поиск для ознакомления с актуальными сообщениями.
Источник: «Presa» — https://presa.com.ua
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.358 Sekunden
Powered by Kunena Forum