Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Недорогие окна от компании “Пласток”

Недорогие окна от компании “Пласток” 3 Jahre 5 Monate her #70324

Недавно от бабушки мне досталась жилплощадь в столице. Приехав туда, сразу появился вопрос о необходимости замены оконных рам во всех комнатах. Из множества предложений мне понравились пластиковые окна от фирмы Пласток, которая с 1995 года работает с высококачественными профилями REHAU. Внимательно изучив их изделия я остановился на бюджетном варианте окон, посчитав, что в моих условиях это будет оптимально. Пластиковые окна Rehau - https://www.Plastok.ru/windows/rehau/.
В дальнейшем прямо на портале plastok.ru указал контактный телефон и своё имя, через несколько минут представитель организации мне набрал и мы с ним выяснили все детали сотрудничества. Через пару дней на мой адрес приехал замерщик, которому я еще рассказал пожелания, которые касаются будущей работы по замене окон. Где-то через трое дней договорились с прорабом о доставке пластиковых профилей, и сразу же в моей квартире закипела работа.
По итогу работники полностью заменили все окна за два дня. Прекрасная работа, не к чему даже подкопаться. По окончанию работы мастера организации Пласток полностью убрали за собой мусор, оставив квартиру в чистоте. Буду этих мастеров рекомендовать своим знакомым. По соотношению цена-качество они явно лучшие в столице!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.308 Sekunden
Powered by Kunena Forum