Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Независимая экспертиза

Независимая экспертиза 3 Jahre 10 Monate her #68550

Проведение независимой экспертизы с фирмой «ДальСтройЭксперт»



На данный момент строительно-техническая экспертиза квартиры – это просто-напросто незаменимый инструмент для урегулирования споров, которые касаются технического состояния любой недвижимости.

В этом деле я убедился на собственном опыте, поскольку являюсь участником долевого строительства. И когда застройщик предоставил готовое жилье, то у меня к нему было много вопросов. В связи с этим понадобилось обратиться к экспертизе с помощью научно-технического центра «ДальСтройЭксперт».

Для чего нужна экспертиза?



Покупатель квартиры, как на вторичном, так и на первичном рынке, обязан иметь возможность произвести оценку того, что он приобретает в плане соответствия любым тех. стандартам. Поэтому, если возникают сомнения в качестве жилья, соответствии всем санитарным нормам и ГОСТам, то лучше не рисковать и нанять экспертов для оценки, ведь это поможет избежать большого количества проблем в дальнейшем. При помощи строительно-технической экспертизы можно просмотреть:

1. Состояние стен и трещины в них.
2. Вентиляционную систему.
3. Различные недостатки, которые могут повлечь потерю тепла.
4. Коммуникации.

Эксперты центра в момент проверки определяют качество выполненных работ, рыночную цену квартиры, а также соответствия всем требованиям ГОСТов. Вся информация, приобретенная в результате исследований, считается строго конфиденциальной. Из-за этого мы с застройщиком пришли к выводу, что самым лучшим решением в данном случае обратиться к услугам независимой компании для экспертной оценки.

В конце экспертизы нам предоставили полный отчет с советами. Это решение смогло помочь мне понять, что застройщик на самом деле действовал в интересах заселившихся владельцев жилья. Потому что очень важно решить все вопросы мирным путем, без обращения в суд. Ежели вас интересует проведение строительно технической экспертизы http://dalstroiexpert.ru/ – это именно то, что Вам требуется!

Каким образом подобрать хорошего эксперта



На современном рынке большое количество различных фирм, предоставляющих свои услуги в данной сфере. Но очень важно, чтобы эксперты имели достаточный опыт работы и квалификацию, позволяющую делать правильные выводы на основании предоставленного материала. Согласно статистике, свыше 90% всех дел организации имеют положительные судебные решения.

Команда данного центра успешно сделала более 500 строительных экспертиз. Техническое оснащение лаборатории дает возможность сделать вывод о том, что любые выполненные проверки высококачественные и не нарушают нормы. В связи с этим я рекомендую услуги лаборатории неразрушающего контроля и решения любых споров мирным путем.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.320 Sekunden
Powered by Kunena Forum