Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Огромная коллекция меховых изделий в меховом доме «Astel»

Огромная коллекция меховых изделий в меховом доме «Astel» 3 Jahre 8 Monate her #69393

Огромная коллекция изделий из меха в меховом доме «Astel»



Сегодня меховое ателье по ремонту шуб в Москве «Astel» выполнит реставрацию любого мехового изделия и очистит мех от загрязнений. Ваша шуба вновь будет выглядеть как новая. Здесь вы можете заказать пошив шубы по своему эскизу. Вам предоставят качественный мех, который закупается у всемирно известных компаний на международных аукционах.

Я приносила в данное ателье мою шубу и шапку для профессиональной чистки. Мех на шубе в процессе носки немного потускнел и засалился, из-за этого мне хотелось бы придать изделию обновленный вид. После чистки я даже не узнала свою шубу, из-за того что она вновь стала пушистой, а мех приобрел естественный блеск. Здесь так же возможно оставить свою шубу на хранение до зимы, чем я и решила воспользоваться.

Лучшая меховая коллекция в «Astel»



Меховой дом «Astel» предлагает своим заказчикам превосходную меховую коллекцию. Здесь вы сможете купить пальто, куртку, жилет, жакет, бомбер из норки, каракульчи и лисы. Все модели невероятно поражают своей изысканностью. Если же вы желаете купить к зиме новую шубу и смотреться непревзойденно и неповторимо, то вам нужно обратиться именно в это ателье. Здесь вам предложат модные модели, но если вы захотите какую-либо эксклюзивную вещь, то сможете заказать личный пошив изделия.

В ассортименте компании мех:

• норки;
• куницы;
• соболя;
• рыси;
• кролика;
• лисы;
• песца;
• горностая;
• шиншиллы.

Если же у вас уже есть любимое изделие из меха, которое вы носите уже не первый год и не хотите с ним расставаться, то обновите его в этой меховой мастерской. Ваша одежда вновь будет как новая. Помимо этого, вы можете перешить шубу и добавить в нее новые меховые вставки. Мастера ателье учитывают любые требования заказчиков.

Достоинства мехового дома



В данном ателье работают мастера и скорняки высочайшей квалификации. Это означает, что каждое изделие будет пошито максимально аккуратно и точь-в-точь по вашему размеру. Мех не залеживается на складах, его закупают прямо у производителей, что свидетельствует не только о его высоком качестве, но и о приемлемой цене. Как правило, на пошив изделия уходит не больше трех недель.

В этой фирме вы можете заказать экочистку изделия, которая характеризуется более щадящим подходом с применением эффективных чистящих веществ.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.342 Sekunden
Powered by Kunena Forum