Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Уникальный сервис по продаже и покупке криптовалюты

Уникальный сервис по продаже и покупке криптовалюты 3 Jahre 9 Monate her #68880

Уникальный сервис по покупке и продаже криптовалюты



Растущая известность криптовалюты заставляет колоссальное число пользователей находить более оптимальные варианты обмена Биткоина на Сбербанк. Я собственный выбор уже сделал, и площадка monabey.com как нельзя лучше отвечает всем моим запросам.


Что же представляет собой сервис



Этот проект был создан с целью обеспечить и ускорить процесс обмена криптовалюты на рубли, доллары либо евро. Конечно, многие предпочитают хранить свои накопления именно в биткоинах, но бывают ситуации, когда возникает надобность получения реальных денег. Сделки тут совершаются только между пользователями.

Для того что б начать работать с сервисом, достаточно пройти регистрацию. Много современных обменников запрашивают доп. верификацию. Здесь вы сего не найдете, так как достаточно подтвердить свой емейл и уже возможно заключать сделки. При том обязательно нужно принять во внимание репутацию пользователя и познакомится с рекомендациями о нем. Ежели Вам надо втб биткоин - это то, что Вы искали!

Для макси защиты своего аккаунта я решил использовать двухэтапную аутентификацию. На данном сервисе есть более тридцати разных вариантов для оплаты:

1. Банковские переводы.
2. Системы денежных переводов.
3. Оплата при помощи электронных денег.


Преимущества работы с платформой



Все клиенты данного веб-сайта защищены от мошеннических операций. Коль вы являетесь покупателем, то при оформлении сделки на приобретение биткоинов на счете продавца блокируется запрошенная сумма. Он не имеет возможности ничего с ней сделать до момента окончания сделки. Такой процесс называется депонированием.

Продавцы криптовалюты, не получившие средства от потенциальных клиентов, имеют право подать жалобу в течение двенадцати часов. В случае отсутствия у покупателя подтверждения оплаты депонированные средства возвращаются продавцу. Для того что б не стать жертвой мошенников, обязательно надобно проверять адрес, по коему вы делаете переход. Вход советуется совершать лишь с надежных устройств и не использовать общедоступные сети.

Тот факт, что владельцы данного сайта прилагают множество усилий для защиты клиентов, стал для меня решающим моментом при выборе. Регистрация и последующая аутентификация позволяют мне не волноваться о безопасности персональных данных. Совсем недавно я решил узнать, как купить Биткоин через Сбербанк онлайн, и считаю, что благодаря этому сервису у меня все получится!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.372 Sekunden
Powered by Kunena Forum