Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной цене

Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной цене 1 Jahr 10 Monate her #74091

Надо получить профессиональную психологическую помощь по выгодной стоимости?



Люди приходят на психотерапию и консультации по разным причинам. Психотерапия позволяет вам поговорить с психотерапевтом в конфиденциальной обстановке без суждений, предоставляя вам пространство и время для изучения ваших чувств и мыслей, и выбора методов сосредоточиться на пути вперед.

С решением личностных и семейных конфликтов сможет помочь профессиональный психолог Лебедева Татьяна, которая уже больше 15-и лет работает в области психологической помощи, занимается краткосрочной и долгосрочной терапией. В том случае, если вам нужен психотерапевт в Запорожье https://psiholog-lebedeva.com/psihoterapevt-zaporozhye.html - это то, что Вы искали!

Какие услуги оказывает психолог?



Татьяна Лебедева готова предложить вам полный ряд результативных терапевтических подходов согласно вашим потребностям. Это может улучшить ваше самосознание, улучшить ваши межличностные отношения, повысить доверие человека к себе, снизить чувство вины, защиты или незащищенности. Причем, во время взаимодействия с человеком не происходит навязывания определенной точки зрения. Психолог работает с такими трудностями:

• Борьба с психоэмоциональными нарушениями, включая страх толпы, панические атаки и душевные травмы.
• Решение психосоматических проблем, работа с раздражительностью, бессонницей.
• Поддержка в сложной ситуации, такой как утрата, болезнь, развод, депрессия, небольшие психические расстройства.
• Нормализация самооценки, помощь в постановке финансовых или карьерных целей, стресс, связанный с работой.

При работе с семейными парами, за счет поддержки, предлагаемой семейным психологом, есть возможность разобраться в причинах недоразумений и решить непростые семейные вопросы.

Консультация специалиста



Во время сессий основное внимание специалист концентрирует на чувствах, переживаниях и состоянии клиента в определенный момент времени. Цели индивидуального консультирования могут варьироваться от снижения боли, эмоциональных или поведенческих симптомов до улучшения самосознания и максимального понимания отношений. Консультирование позволяет человеку изучить все чувства, проблемы трудности, которые они испытывают в безопасной и благоприятной среде.

Люди иногда идут на консультацию, чтобы помочь им пережить трудное время в личной жизни, чтобы помочь им справиться с той или иной проблемой, с прошлой нерешенной травмой, получить положительные, здоровые навыки, обрести большую уверенность и чувство личного достоинства, чтобы повысить личную осведомленность и дать наилучшее понимание собственных чувств, чтобы помочь принимать решения и разрешать конфликты в собственной жизни.

Психотерапия



Меня зовут Татьяна и я являюсь психотерапевтом, аккредитованным УСП. Я в первую очередь работаю с использованием клиент-центрированной терапии, но я также могу работать с другими терапевтическими моделями, такими как НЛП, эмоционально-фокусированная и парная терапию (EFT).

Мое самое главное обучение носит интегративный характер и опирается на психологические школы. Я придерживаюсь целостного взгляда на то, кто вы есть, и придаю одинаковое значение уму, телу и чувствам, которые по своей сути значимы и ценны для вашего опыта. Я предполагаю, что ваше прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны, что дает вам возможность изучать, как вы были, как вы сейчас и как вы хотели бы быть.

Я использую огромный комплекс терапевтических способов, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности моих клиентов. Вы можете изучить эти способы в качестве инструментов и использовать их между сеансами и еще долго после окончания терапии, чтобы поддерживать положительные изменения.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.398 Sekunden
Powered by Kunena Forum