Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Снабжение строительных объектов оборудованием, крепежной продукцией и расходными материалами

Снабжение строительных объектов оборудованием, крепежной продукцией и расходными материалами 2 Jahre 7 Monate her #72542

Однажды для работы на объекте понадобился бетононасос. Приобретать новый было нецелесообразно, поэтому решился взять его в аренду. Ранее слышал, что арендовать этот агрегат есть возможность в конторе ПромСтройрешения, которая получила отличную репутацию в поставках комплектующих и оснастке для строительных работ. Зашёл на их портал psr1.ru, прочитал условия работы, которые мне подошли. Поэтому прям на ресурсе оставил запрос на аренду агрегата. Сразу же договорились, что пары дней мне должно хватить на все нужные работы, а затем подписали договор.
По месту требования бетононасос привезли мне в строго оговоренное время. К общему состоянию бетононасоса также никаких претензий не имею, заметно, что владелец оборудования тщательно наблюдает за ним, выполняет нужное ТО и так далее. Рабочее состояние агрегата позволило мне за короткое время выполнить необходимые работы на объекте. А затем работник компании ПромСтройрешения забрал насос, и тогда я полностью заплатил аренду оборудования. Купить резьбовые заклепки нержавейка - psr1.ru.
В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с этой организацией. Здесь действительно ответственные работники и дорожат заказчиками. Промстройрешения — великолепная организация!
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.289 Sekunden
Powered by Kunena Forum