Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:

THEMA: Согласование перепланировки с компанией Smart Way

Согласование перепланировки с компанией Smart Way 2 Jahre 10 Monate her #71575

Чтобы выгоднее продать четырехкомнатную квартиру подумал сделать две квартиры с разным выходом. Несомненно, данное дело потребовало согласования перепланировки в квартире с огромным количеством инстанций. Без специалиста в этом деле совершенно точно не обойтись, в начале подбирал фирмы, которые просили за свою помощь самые доступные расценки. Но со мной работали такие "спецы", что оставалось только за голову хвататься. Спасибо коллеге, который посоветовал мне фирму "Смарт Вэй", специализирующийся на проектировании, согласовании проектов, кадастровых работах.
Поначалу заглянул на сервис организации, оценил особенности, прочитал отзывы, которые меня подтолкнули на сайте smway.ru заполнить форму обратной связи. Скоро мне перезвонил представитель организации, с которым мы условились через двое суток встретиться в продаваемой квартире По приходу специалиста быстро определились с фронтом работ и временем. К моему счастью, все нужные бумаги были сделаны день в день. Поэтому удалось избежать задержки, и уже заказал строителей для собственно перепланировки помещения.
Важно отметить, что к специалистам "Смарт Вэй" у меня вообще не было замечаний. Все договоренные работы были выполнены в срок и качественно.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
Ladezeit der Seite: 0.279 Sekunden
Powered by Kunena Forum